среда, 14 сентября 2011 г.

школьное самоуправление

Дорогие ребята!
В понедельник 12 сентября прошел сбор членов школьного самоуправления. От нашего класса участвовали Бровина Катя и Малышев Гриша. На сборе обсуждался план внеклассных мероприятий на 2011 год:
1. 21 сентября в 15:30 пройдут спортивные соревнования в парке Трубецких. От класса для участия необходимо 2 ученика. Спасибо Полуде Диме, Смирнову Никифору и Щеблыкину Саше, что откликнулись на приглашение участвовать в соревновании. Давайте поддержим наших ребят, кто может, приходите в парк Трубецких 21 сентября (среда)!
2. 5 октября мы отмечаем День учителя.
1) В школе появилась новая традиция: дарить учителям Осенний букет, сделанный своими руками. Не забудьте, пожалуйста, принести корзины, кто обещал, а также природные материалы для оформления букета к 28 сентября.
2) К 28 сентября нужно подготовить стенгазету с поздравлением учителей. Мы решили сделать 2 стенгазеты. Одну газету делают девочки (ответственная Ковальчук Лиза), другую - мальчики (ответственный Смирнов Никифор).
3) К 29 сентября мы должны продумать свое выступление на концерте, посвященном Дню учителя. Это может быть танец, песня, стихотворение и т.д.
3. Возможно, в начале октября будет проводиться турслет.
4. Приглашение в театр на спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки" (по Гоголю). Желающие поехать в театр подойдите ко мне, запишитесь.
5. Предложение провести общую дискотеку. Надо решить, хотим ли мы ее проводить.
6. Умеющие танцевать вальс или желающие научиться! На Новый год будет бал!!! От класса будут танцевать вальс 1-3 пары, подготовка начнется уже сейчас! Присоединяйтесь к репетициям!
7. По понедельникам и четвергам будет проводиться кружок "Журналистика". Ведет кружок Анастасия Михайловна 8-916-448-23-31, amag@ya.ru.
8. Приглашение на экскурсию "Писатели Москвы". Подумайте, хотите ли вы поехать. Надеюсь, что хотите! Очень рекомендую!
Свои предложения и пожелания можете оставить здесь. Пишите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий