среда, 16 сентября 2015 г.

конкурс "Семейная реликвия"

Дорогие ребята!

     С 30 октября по 30 ноября 2015 г. в Москве пройдет IV Московский форум «Семейная реликвия. Помним. Гордимся. Храним» и выставка семейных реликвий. Их организаторами выступили Центральный Музей Великой Отечественной войны, РООПВВС «Офицерский клуб» и Городской методический центр Департамента образования города Москвы при поддержке Правительства г. Москвы.        Форум и выставка приурочены к празднованию Дня народного единства. В эти дни пройдут пресс-конференция, встречи ветеранов войны и труда с молодёжью, научно- практическая конференция, финал конкурса среди учащихся школ и школьных музеев на лучшее описание семейной реликвии, концерты и другие мероприятия историко- патриотической направленности. 
  Предлагаю принять участие в Конкурсе на лучшее описание семейной реликвии и внести тем самым свой вклад в создание общероссийской базы семейных реликвий. Краткое описание Форума и выставки, в рамках которого проводится конкурс, а также Положение о самом конкурсе можно найти на сайте http://relikvija.ru. 
 Конкурсные работы представляются в Оргкомитет конкурса, по адресу: 109554, г. Москва, Ковров переулок, д. 26, стр. 1, 1-ый этаж, оф. 21. Тел. (499) 530-06-18, (495) 771-20-80 до 28 октября 2015 г. 
     Мультимедийные презентации необходимо отправить в электронном виде по адресу: il_kotov@mail.ru 
     Подумайте, о какой семейной реликвии сможете рассказать вы, давайте вместе обсудим, как оформить свое участие в конкурсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий